01.03.2019

28 февраля в Махачкале на базе МБОУ «СОШ №34» завершился городской этап конкурса «Самый классный классный – 2019», ежегодно проводимым столичным Управлением образования.

В конкурсе принимали участие 25 классных руководителей из образовательных организаций г. Махачкалы, лучшие в своей профессии мастера воспитательного дела – победители школьного этапа конкурса.

В первый день педагоги представили «визитные карточки»: рассказали о себе, выбранной профессии, своих интересах и увлечениях и представили педагогическую концепцию.

В заключительный этап конкурса прошли 7 классных руководителей, которым предстояло проявить себя в следующих финальных испытаниях: классный час и родительское собрание.

Оценивали выступления конкурсантов члены жюри, в состав которого вошли представители Управления образования, городского профсоюза работников образования и науки, доктора и кандидаты педагогических наук, преподаватели вузов, ведущие педагоги республики, победители конкурса прошлых лет.

От всей души поздравляем Кагирову Хадижат Гаджимурадовну, которая с достоинством представила нашу гимназию!Хочу такой сайт

Информация взята с сайта управления образования г. Махачкала

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2019