О С Н О В Н А Я образовательная программа основного общего образования МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 13» города Махачкалы на 2020 – 2024 учебные годы

Описание образовательной программы

. Нормативные правовые акты, регулирующие порядок оказания муниципальных услугХочу такой сайт

• Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ (с изменениями и дополнениями) «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федеральный закон от 05.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»
  • Закон Республики Дагестан от 03.11.2006 № 57 "Об образовании"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 года №1015 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам - образовательным программам начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.02.2014 № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности".
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования».
  • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10  "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"».
  • Соответствующий административный регламент
ОСНОВНАЯ Образователь программа 2020-2024гг Гимназия №13 (скачать)