Профилактика COVID-19 и гриппа

С началом прививочной кампании против гриппа увеличилось количество сопутствующих вопросов.

Самые частые:

Стоит ли делать прививку против гриппа?

В прошлом году не прививался и не заболел, значит в этом году тоже не надо прививаться?

А вдруг, я сделаю прививку, иммунитет снизится и будет легче «подхватить» коронавирус?

После прививки от гриппа, будет тяжелее протекать COVID-19?

Ковид и грипп.docx (скачать)

28.09.2022Хочу такой сайт

На сегодняшний день вакцинация от коронавируса — самый действенный способ защитить себя и других от заболевания.

28.09.2022

Не стоит забывать и о безопасности детей. Сезонный рост заболеваемости в школах естественен, однако в новых реалиях стоит особенно тщательно подходить к профилактике.