Реализация Федерального проекта "500+" в Республике Дагестан

«Важен каждый ученик». Под таким лозунгом Министерство просвещения запускает проект «500+». Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении.

kratkaya_instrukcziya_k_rabote_MDE_K.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИС МЭДК-2021_.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития школы на 2021-2023 (pdf.io) (1).docx (скачать)
Методика адресной метод.помощи (1).pdf (скачать) (посмотреть)