Межрегиональный фестиваль финансовой культуры и грамотности.

22.03.2023

В связи с тем, что в 2023 году Республика Дагестан является одной из площадок проведения мероприятий в рамках фестиваля, в МБОУ "Многопрофильная гимназия№13" проводятся классные часы по финансовой культуре и грамотности среди обучающихся 1-9 классов.

Для 1-3 классов тема классного часа: "Введение в финансовую грамотность", для основной школы классные руководители предлагают различные темы: "Личные финансы", "Осознанное потребление" и др. Материал подается в интересной форме  для разных возрастных групп.

Классные часы по финансовой грамотности, также как и уроки финансовой грамотности, которые проводят учителя на уроках математики и уроках обществознания, внеурочные занятия по финансовой грамотности, находят живой отклик у аудитории

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023