«ПОЧТА ДОВЕРИЯ»

В школе работает анонимная «ПОЧТА ДОВЕРИЯ».

Что это значит?

У каждого из нас бывают моменты, когда особенно хочется поделиться своими переживаниями, проблемами, получить нужную консультацию, действенную помощь, дельный совет.Хочу такой сайт

Если вы не можете найти выход из сложившейся трудной ситуации, мы готовы помочь.

Через «Почту доверия» можно поделиться своими тревогами, страхами, сомнениями; рассказать о том, что волнует вас и ваших близких, что требует участия, помощи, поддержки. Вы можете написать об этом в письме и сбросить его почтовый ящик.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Почта доверия анонимна. Желательно указать возраст.

Pochta-doveriya (1).docx (скачать)